Сауны и бани Краснодара

Три способа выиграть миллион рублей в сентябре. Что нужно сделать?

0 8
  • Три способа выиграть миллион рублей в сентябре. Что нужно сделать?

    © Фото предоставлено пресс-службой торговой сети «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила акцию «Сентябрьские миллионы». Теперь любой покупатель супермаркетов по всей стране сможет выиграть один из четырех миллионов рублей, которые составляют денежный призовой фонд, а также другие призы и подарки.

Что нужно сделать, чтобы выиграть миллион рублей в «Пятёрочке»? Есть три способа

Первый: просто делать покупки

Забежав за покупками после работы или собираясь купить базовые продукты на неделю, достаточно набрать товаров всего на 600 рублей. Оплатив покупку на кассе, возьмите чек и зарегистрируйте его на сайте actions.5ka.ru в личном кабинете. Все — вы уже получили шанс выиграть миллион.

Также у каждого покупателя есть шанс выиграть один из ценных призов: это 300 подарочных карт номиналом 3 тыс. рублей на покупки в «Пятёрочке», 75 подарочных сертификатов номиналом 10 тыс. рублей каждый на покупку бытовой техники и 25 подарочных сертификатов номиналом 10 тыс. рублей каждый на покупку цифровой техники.

Второй: собрать 10 «достижений»

«Достижения» есть разных типов: их можно получить за покупку определённого количества товаров, совершение покупок сразу в нескольких магазинах сети, отказ от пластикового пакета на кассе и многое другое. Значки достижений нужно собирать в личном кабинете. Как только у вас их станет десять, вы получаете равный с другими участниками шанс выиграть миллион рублей.

Третий: делиться с друзьями

«Пятёрочка» любит друзей и дает возможность дарить подарки. Третий и четвертый миллионы рублей из главного призового фонда достанутся двум счастливчикам-друзьям. Чтобы стать претендентами на выигрыш, нужно отправить специальную ссылку своему другу. Он должен зарегистрироваться по ней на сайте акции и загрузить свой чек из «Пятёрочки» на сумму от 600 рублей. Ссылку можно получить в личном кабинете на сайте акции.

Акция продлится до 15 октября

Что еще можно выиграть?

  • за покупки в сервисе экспресс-доставки у каждого гостя будет возможность выиграть сертификат на покупку кухонного комбайна;
  • покупая товары от партнеров акции* на любую сумму, можно принять участие в дополнительном еженедельном розыгрыше призов.

*Все подробности об акции, партнерах, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте:

actions.5ka.ru

Юга.ру писали, что до 2 октября в «Пятёрочке» можно собрать коллекцию новых завров — всего в коллекции 6 динсов разных цветов — зелёный, жёлтый, синий, оранжевый, красный и фиолетовый, и 20 завров. Это Трицератопс, Паразауролоф, Тираннозавр, Галлимим, Велоцираптор, Мозазавр, Игуанодон, Стегозавр, Птеранодон, Протоцератопс, Стигимолох, Апатозавр, Стиракозавр, детеныш Тираннозавра, Спинозавр, Дилофозавр, а также один фирменный от «Пятёрочки», два от партнёров — X5 Клуба и бренда Whiskas, а также один редкий — в форме лапки, светящейся в темноте! Узнайте, как их получить.

Реклама — ООО «Агроторг»,
г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4,
ИНН 7825706086, ОГРН 1027809237796

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.