Сауны и бани Краснодара

«Краснодар» не вышел в четвертьфинал Лиги Европы

0 0

Состав нашей команды был традиционным, за исключением вратаря Крицюка, оставленного на скамейке и отсутствие травмированного Смолова и Мамаева, которого Шалимов приберег для замены.

После первых 20 мин. безрезультативной игры трибуны начали требовать гол и «Краснодар» активизируется, тесня испанцев к их воротам, где их и удерживает до перерыва.

Сразу после перерыва испанец Мальо открывает счет, забив в наши ворота. Гол пошатнул уверенность «Краснодара», хотя болельщики продолжали еще верить в успех, так как черно-зеленые частенько в последнее время в начале пропускают, а далее отыгрываются.

На 70-й минуте Лаборде простреливает, а Вандерсон пробивает мимо, а далее Жоаозиньо пробил в руки вратаря.

И тут Аспас воспользовавшись тем, что Синицын оказался вне ворот, забивает в наши ворота.

За 5 минут до окончания Каборе получает 2-ю желтую карточку и удаляется с поля.

Итоговый счет встречи 2:0 в пользу Испанцев. Общий счет по итогам обоих матчей 4:1 в пользу «Сельты».