Сауны и бани Краснодара

Полицейские не пустили в Краснодар более тысячи автомобилей

0 23

Полицейские не пустили в Краснодар более тысячи автомобилей

За сегодняшний день, 15 апреля, на въездах в Краснодар полицейские не пропустили в городе более тысячи автомобилей. Все имеющиеся пропуска у водителей проверяли по базе данных. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

На въездах в Краснодар установлено 13 постов. С 6.00 вместе с полицейскими там дежурят и сотрудники администрации города. Так на шести постах в Прикубанском округе инспектора проверили около 4300 автомобилей, из которых в город не пустили 500. На посту около поселка Индустриальный полицейские обнаружили на красном пропуске признаки подделки. Документ изъяли для дальнейших разбирательств. На Яблоновском и Тургеневском мостах в город не пустили девять грузовиков и 131 легковой автомобиль. У 11 водителей пропуска были оформлены неправильно. В Карасунском районе кроме чиновников и полицейских на постах дежурят казаки. Через этот пост за день в город въехало 3,6 тысячи автомобилей. В 88 случаях пропуски у водителей были оформлены с ошибками. А у 326 автомобилей и вовсе не было разрешительных документов. Им в город въехать не разрешили.

Ранее “МК на Кубани” сообщал о том, что на центральных магистралях в регионе будут установлены дополнительные карантинные посты. Полицейские на них займутся проверкой разрешительных документов. В случае, если спецпропуска у водителя не окажется, то его могут развернуть. Такое распоряжение дал губернатор Вениамин Кондратьев.

В свою очередь автомобилисты в социальных сетях с начала карантина жалуются на то, что у пропусков скапливаются огромные очереди из машин.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.