Сауны и бани Краснодара

Дорожный конфликт перерос в массовую драку

0 0

Дорожный конфликт перерос в массовую драку

Краснодарские полицейские устанавливают личности всех участников массовой потасовки, — сообщили в краевом ГУ МВД РФ.

Все началось с рядового конфликта на дороге. Автомобиль марки «Hyundai Solaris» обогнал медленно едущую машину, но такой маневр не понравился водителю обгоняемого авто.

Он догнал и заблокировал машину обидчика, после чего из автомобиля вылезла группа хулиганов и с матом принялась крушить «Solaris» и избивать водителя.

Ехавший мимо водитель автомобиля «Kia Rio» попытался спасти от расправы жертву нападения, но сам оказался избит, а его авто был поврежден от действий нападающих.

Остальные свидетели побоища не стали ввязываться в конфликт и вызвали полицию. Завидев полицейских, хулиганы бросились в рассыпную.

С трудом удалось задержать наиболее агрессивного дебошира, который в момент задержания оказал полицейским сопротивление, но силы были не равны и его закованного в наручники доставили на медосвидетельствование, которое подтвердило, что мужчина находится в состоянии опьянения.

За не повиновение полицейским ему грозит 15 суток ареста, а за нанесение побоев и повреждение автомобилей на него заведено уголовное дело. Его подельников ищут.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.