Сауны и бани Краснодара

Появились новые подробности в истории с избиением таксиста в Краснодаре

0 6

Появились новые подробности в истории с избиением таксиста в Краснодаре

            pixabay.com / pixabay.com            




Краснодарский край, 20 января - АиФ-Юг.</b>        



        Появились новые подробности в истории с избиением таксиста в Краснодаре, сообщает&nbsp;&laquo;МК&nbsp;на&nbsp;Кубани&raquo;.&nbsp;&nbsp;

На условиях анонимности женщина изложила свою версию конфликта. По ее словам, водителя такси из машины принудительно никто не вытаскивал.  Якобы в ходе общения с молодыми людьми вышеупомянутый мужчина первый проявил агрессию в сторону водителя другого автомобиля. Далее на ситуацию обратили внимание случайные прохожие, в итоге между участниками потасовки возникла драка. Достоверность слов женщины подтвердить не удалось.  

В качестве доказательства звонившая приложила запись, на которой видно, как какой-то мужчина выходит из белой машины, однако дальше разобрать что-либо сложно. Сама драка на видео не попала. В пресс-службе городского УМВД новую информацию пока никак не прокомментировали. 

Ранее «АиФ-Юг» сообщал, что компания из четырех человек избила таксиста в Краснодаре. Это произошло 18 января около 22:10 на Селезнева 4/15. Сотрудники полиции вызвали пострадавшему скорую помощь. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.