Сауны и бани Краснодара

Рыцарь гуманной педагогики встретится с краснодарцами

0 61

Рыцарь гуманной педагогики встретится с краснодарцами

На фото по центру Паата Амонашвили

В Краснодаре 24 ноября состоится семинар Пааты Амонашвили

Как стать своему ребенку другом? Как мечтать о своих детях так, чтобы мечты сбывались? Как воспитывать ребенка без скандалов и стресса? Дети и гаджеты – друзья или враги? Ответы на эти и другие вопросы поможет краснодарским родителям поможет найти доктор психологических наук, социолог, президент Международного Центра Гуманной Педагогики Паата Амонашвили, сын легенды советской и российской педагогики Шалвы Амонашвили.

Семинары, которые позволяют окунуться в мир гуманной педагогики семьи Амонашвили, прошли уже в десятках российских городов. Тысячи участников оставили свои отзывы о важности тех знаний, которые они получили. Многие признаются, что знакомство с принципами гуманной педагогики перевернуло их представление о воспитании, превратило его в увлекательный и интересный – и для детей, и для родителей – процесс.

На своем авторском семинаре Паата Амонашвили познакомит родительскую общественность с тонкостями искусства воспитания без принуждения и наказаний, подскажет, как раскрыть лучшие природные дарования ребенка и помочь ему справиться с негативными качествами характера и влияниями среды, а также научит мам и пап, как стать для своего ребенка Авторитетом, Наставником, Другом и разрешить конкретные проблемные ситуации в семье.

Семинар будет проходить в воскресенье, 24 ноября, с 10:00 до 17:00 в конференц-холле на третьем этаже БЦ «Кавказ» по адресу: ул. Коммунаров, 268, литера В. Приобрести билеты со скидками можно здесь. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.