Сауны и бани Краснодара

Краснодар засыпало снегом

0 0

Краснодар засыпало снегом

Экстренные службы предпринимают ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования систем жизнеобеспечения города в период непогоды, — сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Минувшей ночью в Краснодаре были зафиксированы локальные отключения электроэнергии. По состоянию на 09:15 часов 17 ноября электроснабжение в городе полностью восстановлено. Также в ночное время магистральные улицы и путепроводы обработаны в Краснодаре песко-соляной смесью. Налажено оперативное взаимодействие с гидрометеорологической службой, подразделениями МЧС, — сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе.

В ПАО «Кубаньэнерго» сообщают, что сформированы аварийно-восстановительные бригады, готовые оперативно выехать на место для ликвидации технологических нарушений на объектах энергетики. Особое внимание уделяется электроснабжению социально значимых объектов.

Телефоны Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара — 112 или 050.

В Краснодаре запущена бесплатная многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго, куда принимаются заявки в случае технологических нарушений: 8-800-100-15-52 или 255-43-15.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.