Сауны и бани Краснодара

В длинные выходные марта в предгорьях Кубани ожидается до -12°C

0 4

В длинные выходные марта в предгорьях Кубани ожидается до -12°C

                            pixabay.com            




Краснодарский край, 1 марта - АиФ-Юг.</b>        


        В длинные выходные марта в предгорьях Кубани ожидается до -12&deg;C в ночные часы.&nbsp;&nbsp;

«В первой половине марта на Кубани ожидаются дожди, а также мокрый снег и местами снег. Преимущественно в южной половине края сильные осадки, — рассказала «АиФ-Юг» начальник отдела гидрометобеспечения Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светлана Попова. — Ночью и утром второго марта в большинстве районов Краснодарского края ожидается туман, с видимостью до 500 метров, гололедица. Вплоть до 10 марта прогнозируется усиление ветра с порывами до 13-18 м/с».  

По словам эксперта, второго и третьего марта ночью ожидается от 0 до +5 градусов, в восточной половине края 3-8 градусов мороза. Четвертого марта по всей территории края будет 2-7 градусов мороза. В ночные часы пятого и шестого числа — от +2 до +7 градусов тепла, в восточной части местами — 4-9 градусов мороза, в юго-восточных предгорьях — 7-12 градусов мороза. Седьмого и восьмого марта в ночное время от -3 до -8 градусов мороза, в юго-восточных предгорьях будет 8-13 градусов мороза. Ночью девятого марта от +1 до -4, а по юго-востоку в предгорьях снова ожидается 8-13 мороза. А десятого — от -1 до +4.  

«Что касается дневных температур, то со второго по четвертое марта прогнозируется 3-8 градусов тепла, пятого — от +7 до +12, шестого от 0 до +5 градусов. В южной половине местами 10-15 градусов тепла. Седьмого марта от -1 до +4, восьмого, девятого и десятого числа — снова 3-8 градусов тепла. Девятого и десятого местами в южной части Кубани до +13 градусов», — заключила Светлана Попова. 

. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители могут звонить по телефонам 214-33-36 и 112. 
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.