Сауны и бани Краснодара

Как стать главой города

0 5

Как стать главой города

С 17 октября по 18 ноября конкурсная комиссия ведет прием документов от кандидатов на должность главы Краснодара, — сообщает пресс-служба администрации города.

Кандидатам на пост мэра Краснодара необходимо в течение месяца собрать необходимый пакет документов: заявление об участии в конкурсе, документ о выдвижении участника конкурса, в случае выдвижения участника губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым — предложение главы администрации Краснодарского края, в случае выдвижения участника конкурса общественным объединением — выписку из протокола конференции или собрания общественного объединения, автобиографию, документы о профессиональном образовании, паспорт гражданина РФ, ряд других документов.

В состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы города вошли председатель городской Думы Вера Галушко, первый заместитель председателя городской Думы Виктор Тимофеев, заместитель главы города Сергей Васин и начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации столицы Кубани Олег Зубрицкий.

Четырех членов комиссии согласно порядку проведения конкурса по отбору кандидатов назначил губернатор Краснодарского края: заместитель губернатора Краснодарского края Юрий Бурлачко, заместитель председателя ЗС края Петр Курдюк, начальник управления кадровой политики и противодействия коррупции администрации Краснодарского края Владимир Резник и председатель правления Краснодарской региональной просветительской общественной организации «Знание» Андрей Зайцев.

Претендентам необходимо сдать весь пакет документов в администрацию Краснодара по адресу: ул. Красная, 122, кабинет № 19. Время приема документов — с понедельника по четверг с 9 до 12:30 и с 13:20 до 18:00, в пятницу — с 09:00 до 12:30 и с 13:10 до 17:00, выходные дни — суббота и воскресенье.

Выборы нового главы Краснодара пройдут по схеме, которая действует с прошлого года. Сначала конкурсной комиссией, состоящей из депутатов городской Думы и представителей краевой администрации, предлагается не менее двух кандидатов. Далее депутаты городской думы из представленных кандидатов выбирают Главу города.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.