Сауны и бани Краснодара

Продлены работы по обновлению коллектора на ул. Октябрьской Краснодара

0 3

Продлены работы по обновлению коллектора на ул. Октябрьской Краснодара

                        <p>Для замены участка коллектора ограничение движения автомобилей по ул. Октябрьской в границах ул. Мира и ул. им. Ленина будет продлено до 15 февраля. На этом участке специалисты ООО &laquo;Краснодар Водоканал&raquo; прокладывают трубопровод протяженностью 340 м.</p>

Модернизацию коммунальной инфраструктуры на этом участке хотели завершить до 15 января. Однако возникла необходимость проведения дополнительных, ранее незапланированных видов работ.

Как пояснили в ООО «Краснодар Водоканал», прокладка трубопровода осложнена непосредственной близостью подземных коммуникаций, поэтому специалистам пришлось выполнить дополнительные работы по укреплению грунта.

В связи с этим до 15 февраля движение транспорта будет ограничено:

  •  по ул. Октябрьской от ул. Мира до ул. им. Ленина;
  •  на пересечении ул. им. Орджоникидзе и ул. Октябрьской.

На этом участке установлены дорожные ограждения и предупреждающие знаки. Ситуацию отслеживают специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта.

Объехать ул. Октябрьскую водители могут по близлежащим улицам — Рашпилевской и им. Кирова.

Продлены работы по обновлению коллектора на ул. Октябрьской Краснодара

С 15 ноября до 15 февраля на участке, где идут работы по модернизации коммунальной инфраструктуры, также организовано реверсивное движение общественного транспорта — поочерёдный пропуск автобусов и троллейбусов в обоих направлениях по крайней правой полосе ул. Октябрьской.

Для уточнения местонахождения, времени прибытия общественного транспорта пассажиры могут обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам «горячей линии»: 8(903)4120101, 8(861) 2189918.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.