Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Продлены работы по обновлению коллектора на ул. Октябрьской Краснодара

12 января 2021

Для замены участка коллектора ограничение движения автомобилей по ул. Октябрьской в границах ул. Мира и ул. им. Ленина будет продлено до 15 февраля. На этом участке специалисты ООО «Краснодар Водоканал» прокладывают трубопровод протяженностью 340 м.

Модернизацию коммунальной инфраструктуры на этом участке хотели завершить до 15 января. Однако возникла необходимость проведения дополнительных, ранее незапланированных видов работ.

Как пояснили в ООО «Краснодар Водоканал», прокладка трубопровода осложнена непосредственной близостью подземных коммуникаций, поэтому специалистам пришлось выполнить дополнительные работы по укреплению грунта.

В связи с этим до 15 февраля движение транспорта будет ограничено:

  • по ул. Октябрьской от ул. Мира до ул. им. Ленина;
  • на пересечении ул. им. Орджоникидзе и ул. Октябрьской.

На этом участке установлены дорожные ограждения и предупреждающие знаки. Ситуацию отслеживают специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта.

Объехать ул. Октябрьскую водители могут по близлежащим улицам — Рашпилевской и им. Кирова.

С 15 ноября до 15 февраля на участке, где идут работы по модернизации коммунальной инфраструктуры, также организовано реверсивное движение общественного транспорта — поочерёдный пропуск автобусов и троллейбусов в обоих направлениях по крайней правой полосе ул. Октябрьской.

Для уточнения местонахождения, времени прибытия общественного транспорта пассажиры могут обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам «горячей линии»: 8(903)4120101, 8(861) 2189918.