«Краснодар» уступил «Химкам» в выездном матче

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский край, 29 ноября - АиФ-Юг.</b>

&laquo;Краснодар&raquo; уступил &laquo;Химкам&raquo; в 16-м туре Тинькофф РПЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Матч состоялся в Химках. Лучшая пара шансов досталась Бергу, но он дважды не попал в створ ударами из пределов штрафной.

Автором единственного гола стал форвард «Химок» Мохамед Конате. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Мусаев рассказал, что «черно-зеленые» создавали моменты, забили мяч и доставили много трудностей сопернику. Однако в последние минуты у испанского клуба было больше моментов.

ФК «Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Тамбов».

Единственный мяч в первом тайме забил Реми Кабелла. Для французского легионера это пятый забитый гол в восьми последних матчах, причём он забивает в последних четырёх домашних поединках подряд. Гости отыгрались практически сразу же, но после затянувшегося вмешательства видеоассистент арбитра гол отменил, разглядев вне игры.