164

«Краснодар» уступил «Химкам» в выездном матче

Краснодарский край, 29 ноября - АиФ-Юг.

«Краснодар» уступил «Химкам» в 16-м туре Тинькофф РПЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Матч состоялся в Химках. Лучшая пара шансов досталась Бергу, но он дважды не попал в створ ударами из пределов штрафной.

Автором единственного гола стал форвард «Химок» Мохамед Конате. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Напомним, второго декабря «Краснодар» проведет домашний матч против французского «Ренна».

Ранее Мусаев назвал поражение «Краснодара» в матче с «Севильей» очень обидным. Мусаев рассказал, что «черно-зеленые» создавали моменты, забили мяч и доставили много трудностей сопернику. Однако в последние минуты у испанского клуба было больше моментов.

ФК «Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Тамбов».

Единственный мяч в первом тайме забил Реми Кабелла. Для французского легионера это пятый забитый гол в восьми последних матчах, причём он забивает в последних четырёх домашних поединках подряд. Гости отыгрались практически сразу же, но после затянувшегося вмешательства видеоассистент арбитра гол отменил, разглядев вне игры.