Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре произошла потасовка между полицейскими и подростками

0 0

В Краснодаре произошла потасовка между полицейскими и подростками

                                Никита Дерябин

            /                 АиФ            




Краснодарский край, 22 ноября - АиФ-Юг.</b>        


        В краевом центре вечером 20 ноября произошла потасовка между сотрудниками ДПС и подростками.

Краснодарская полиция ведет проверку по факту инцидента, где несколько подростков сопротивлялись сотрудникам полиции при задержании. В соцсетях появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, что подростки выражаются нецензурной бранью в адрес правоохранителей и пытаются с ними подраться.

«В настоящее время проводится проверка по факту происшествия на улице Красных Партизан с участием несовершеннолетних подростков в возрасте от 15 до 17 лет. Необходимо отметить, что некоторые из указанных лиц состоят на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних краснодарской полиции. Собранные материалы будут направлены в СУ СК России по Краснодарскому краю для принятия законного процессуального решения», — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару.

Как сообщал «АиФ-Юг», в Краснодаре подростки устроили драку в супермаркете. Когда сотрудники попросили их показать содержимое рюкзаков, те достали бутылку дорогого алкоголя и три банки кофе, бросили добычу на пол и попытались сбежать.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.