Сауны и бани Краснодара

21 ноября ФК «Краснодар» дома сыграет с «Тамбовом»

0 1

21 ноября ФК «Краснодар» дома сыграет с «Тамбовом»

                            официальный сайт ФК Краснодар            




Краснодарский край, 21 ноября - АиФ-Юг.</b>        


        21 ноября ФК &laquo;Краснодар&raquo; дома сыграет с &laquo;Тамбовом&raquo;. Матч 15 тура российской премьер-лиги начнётся на стадионе &laquo;Краснодар&raquo; в 14.00. Перед встречей &laquo;быки&raquo; с 18 очками на счету находятся на десятом месте турнирной таблицы. Гости с 12 баллами &ndash; на 14-м.

Игра с «Тамбовом» для хозяев – отличная возможность прервать пятиматчевую проигрышную серию. Команды в своей истории играли друг с другом дважды  — победа «быков» и нулевая ничья, при этом «Тамбов» ещё не разу не забивал в ворота «Краснодара».

Судить встречу будет арбитр ФИФА Сергей Лапочкин. Помогать ему будут Алексей Ширяев (Ставрополь) и Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург). Резервный судья – Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону). Инспектор матча – Владимир Енютин (Москва). Делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

 24 ноября в 20.55 уже в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» примет на своём поле испанскую «Севилью». Напомним, в третьем туре испанцы дома обыграли «быков» со счётом 3:2, хотя гости вели 2:0 и остались в большинстве.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.