Сауны и бани Краснодара

Коренная москвичка рассказала, как решилась на переезд в Сочи и что из этого вышло

0 4

Коренная москвичка рассказала, как решилась на переезд в Сочи и что из этого вышло

Совершенно случайно жительнице Москвы попался на глаза необычный рекламный буклет, приглашавший стать волонтером «серебрянного возраста» на Олимпиаде в Сочи. 

Именно тогда, в далеком 2014, женщина и задумалась о переезде в «столицу» черноморского курорта. Об этом она сообщает в своем микроблоге «Ход мыслей» на портале Яндекс. Дзен. 

«Олимпийский Сочи был необыкновенно ярким, дружелюбным, праздничным. В него нельзя было не влюбиться. Он просто влюблял в себя всех, кто приехал на Олимпиаду, а когда все закончилось и отгремели прощальные олимпийские салюты, я вдруг поняла, что хочу остаться в этом необыкновенном городе навсегда», — рассказывает теперь уже бывшая москвичка. 

Продать квартиру в Москве и приобрести в Сочи женщине удалось довольно быстро. 

«Город буквально накрыл меня своей курортной беззаботностью, и каждое утро, выходя на балкон с чашечкой кофе и глядя на постоянно меняющиеся очертания гор, я просто физически ощущала, как меня начинает переполнять  каким-то безмятежным счастьем и эйфорией», — делится эмоциями автор блога. 

При посещении одной из экскурсий москвичке пришла в голову мысль о том, что она сама с легкостью сможет работать в этой сфере. 

«Сегодня, в свои почти шестьдесят, я чувствую себя полной сил, энергичной и молодой. Первые экскурсии, общение с самыми разными людьми вызывает желание узнать об этом удивительном городе как можно больше. Я даже и не представляла себе раньше, какая необыкновенная судьба у нашего самого знаменитого курорта», — рассказывает автор. 

Фото: @sochi_today

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.