Сауны и бани Краснодара

Губернатор Кубани посетил Формулу 1 в Сочи

0 4

Губернатор Кубани посетил Формулу 1 в Сочи

  <i>Фото: Администрация Краснодарского края </i>     

Вениамин Кондратьев вместе с замруководителя администрации президента Дмитрием Козаком приняли участие в официальной церемонии открытия Гран-при России-2020.

С 24 по 27 сентября в Сочи проходит гоночный уик-энд. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отмечал, что это один из самых долгожданных этапов Формулы 1 в этом году, так как зрители могут присутствовать на нем.

Из-за пандемии коронавируса мероприятие проводится в особенном режиме. 30 тысяч медицинских масок и 20 литров антисептиков, которыми заполняются автоматические санитайзеры, приготовили для болельщиков.

Более 600 волонтеров в этом году задействовано на территории Сочи Автодрома. Однако помимо привычных обязанностей, они еще и измеряют температуру тела зрителей. Тесты на коронавирус прошли все организаторы, обслуживающий и спортивный персонал.

Для Сочи это 7 гонка. Около 2 тысяч сотрудников силовых структур и казаков, а также более 500 контролеров-распорядителей и лицензированных сотрудников охранных предприятий обеспечивают безопасность зрителей и участников, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.