Сауны и бани Краснодара

Певица Юлия Паршута продемонстрировала шикарную фигуру на одном из пляжей в Сочи (ВИДЕО)

0 3

Певица Юлия Паршута продемонстрировала шикарную фигуру на одном из пляжей в Сочи (ВИДЕО)

Российская певица и актриса Юлия Паршута приехала погостить к родителям в Сочи. В своем инстаграм аккаунте девушка разместила видео с морского побережья, которое подписала словами современной российской писательницы Дины Рубиной. 

«И горы, окутанные тропинками, прекрасные горы вдали белоснежными пиками уносились ввысь, зазывая в лазурь, в небеса, словом, в будущую — упоительную, полную сумасшедших приключений и единственной верной любви, не омраченную жизнью — жизнь», — цитирует Юлия строчки из книги «Гобелен». 

Поклонники певицы оценили красивую фигуру поп-звезды и завалили девушку комплиментами: «Все прекрасно на этом видео, и девушка, и море», «Такую талию вообще законно иметь?», «Само совершенство».

Другие подписчики задались вопросом, зачем певице жить в Москве, если ее дом в Сочи. Сама Юлия решила не давать никаких комментариев своим фанатам. 

Напомним, в апреле этого года певица рассказала в интервью, что рассталась со своим супругом Александром. Решение о расставании пара приняла обоюдно еще в конце 2019 года. 

Фото: @parshoota

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.