Сауны и бани Краснодара

«Ребенок не шутка и не обезьянка»: омбудсмен рассказала о будущем малышки Шутки из Сочи

0 7

"Ребенок не шутка и не обезьянка": омбудсмен рассказала о будущем малышки Шутки из Сочи

Следов жестокого обращения у младенца, которым на видео размахивал отец,  не обнаружено. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка РФ Анна Кузнецова.

Она отметила, пока ее родители находятся в СИЗО, девочка в больнице под присмотром медиков. Кроме того, информацию о родителях «пробивают» по их месту жительства. Попутно ищут родственников младенца.

 «Будем анализировать те запросы, которые придут.  Чтобы принять решение (о будущем девочки) необходимо проанализировать все данные, которые поступят. Спешить с этим не нужно. С моей точки зрения большое влияние будет иметь позиция родителей. Важно, чтобы они поняли, что воспитание детей это не шутка, ребенок не обезьянка. И здесь, я еще раз подчеркну, очень многое будет зависеть от них самих», — отметила детский омбудсмен. 

До этого сообщалось, что полицейские задержали издевавшихся над ребенком родителей. Правоохранители установили, что супруги вместе с малышкой проживали в лесу. В отношении задержанных был составлен административный протокол.  Суд приговорил родителей к 10-дневному аресту. Их дочь госпитализировали в больницу, сообщает ren.tv

Видео: РЕН.ТВ

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.