Сауны и бани Краснодара

Ночные танцы на Красной

0 6

Ночные танцы на Красной

В противостояние с полицией вылилась массовая вечеринка на улице Красной в Краснодаре.

Из-за закрытых с конца марта на карантин ночных клубов молодые люди превращают в танцпол улицу Красную, где выплёскивают накопившуюся энергию. Естественно эти массовые мероприятия не согласованы с властями, явно идут в разрез с противоэпидемиологическими требованиями и мешают отдыху местных жителей.

В ночь на воскресенье 26 июля 2020 года молодежь вновь устроила массовую вечеринку с громкой музыкой и танцами в центре города. Разгонять толпу отправились полицейские, которые встретили сопротивление и даже задержали самого активного молодого человека.

— Ночью в полицию города Краснодара поступило сообщение о массовом скоплении на улице Красной граждан, а также громком воспроизведении музыки. По прибытии на место сотрудниками ДПС, им оказал неповиновение 24-летний местный житель, который был задержан, — рассказал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

В отношении парня был составлен административный протокол по статье 19.3 «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Ему грозит наказание в виде ареста до 15 суток.

Напомним, в ночь на воскресенье 7 июня 2020 года молодежь устроила вечеринку на улице Красной и вступила в конфликт с полицейскими. Девушка пробежала по полицейской машине, а один из парней даже применил физическую силу в отношении представителя власти. Нарушителей позже разыскали и привлекли к ответственности.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.