Сауны и бани Краснодара

Бывшего директора предприятия осудят в Сочи за превышение полномочий

0 2

Бывшего директора предприятия осудят в Сочи за превышение полномочий

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора МУП «Сочиавтотранс». Он обвиняется в 9 эпизодах превышения должностных полномочий.

Расследование в отношении 68-летнего бывшего директора МУП города Сочи «Сочиавтотранс» завершено, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Следствием установлено, что с 2014 года мужчина являлся директором муниципального предприятия. Ему было известно, что организация приобрела 213 автобусов, которые были застрахованы. С января 2015 по январь 2016 на 9 приобретенных автомобилях МАЗ были выявлены механические повреждения стекол.

Обвиняемый не направил соответствующие документы в страховую компанию для организации ремонта, а превышая должностные полномочия, дал указание производить ремонт автомобилей за счет водителей.

Таким образом с 9 сотрудников были удержаны средства в счет возмещения материального ущерба на общую сумму более 440 тысяч рублей.

В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками краевого управления УФСБ России.

Как сообщал портал «ЯСНО», на врача Каневской ЦРБ завели дело за выдачу водительской медсправки стоящему на учете в наркодиспансере.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.