Сауны и бани Краснодара

Краснодарцы нашли новое применение лежакам в парке Галицкого

0 4

Краснодарцы нашли новое применение лежакам в парке Галицкого

В Краснодаре нашли новое применение лежакам в парке Галицкого. Люди стали использовать их как матрасы в декоративных водоемах парка. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Многие комментаторы негативно восприняли импровизированные матрасы, посчитав это порчей имущества и вандализмом.

«Почему им никто не скажет ничего? Я, когда вижу таких, уже им в лицо говорю, что они клоуны лесные», «…ну это же не бассейн», «ладно ножки мочили, но портить откровенно имущество – это наглость», – высказались люди.

Нашлись, однако, и те, кто посчитал излишнюю креативность народа вынужденной мерой. Горожане отметили, что в такую жару в парке не хватает открытых для пользования водоемов: «вот и лезут люди, особенно дети, в эти фонтаны, это даже не из-за того, что они варвары и невоспитанные, а потому что ну плохо может им…».

Кроме того, за время существования парка встречались и другие странные ситуации, в которых люди небрежно относились к чужому имуществу и экологии города. Очевидцы не раз писали, что посетители парка вытаптывают поля шалфея, залезают на быка, символ ФК «Краснодар», и даже воруют молоточки из музыкального лабиринта.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.