Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре открылись 355 участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ

0 0

В Краснодаре открылись 355 участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, в общероссийский день голосования по изменению основного закона страны, в краевом центре участки будут работать до 20:00

— Это важный и ответственный для всех россиян, и в том числе для краснодарцев, выбор. Сегодня нам предоставляется уникальная возможность определить будущее страны, будущее нашего государства, его социальную направленность, его роль на международной арене. Многие горожане уже проголосовали и выразили свою позицию. Остался сегодняшний день, президентом страны он и объявлен выходным для того, чтобы граждане могли прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Для этого созданы все условия, это абсолютно безопасно. Призываю всех краснодарцев активно поучаствовать в этом важном для страны процессе, — сказал Евгений Первышов.

В кубанской столице сегодня с 8 утра работают 355 участков во всех округах, в том числе 14 дополнительных в местах временного пребывания — больницах, госпиталях, других местах временного пребывания граждан. Отдать голос горожане могут с 8:00 до 20:00.

Досрочное голосование началось в Краснодаре, как и по всей стране, 25 июня, в краевом центре был открыт 341 избирательный участок в разных районах города и пригородных населенных пунктах.

Все участки оборудованы по всем требованиям Центральной избирательной комиссии и Роспотребнадзора. На входе специальным тепловизором измеряют температуру, есть дезинфицирующие средства, перчатки и маски.

Глава Краснодара утром 25 июня проголосовал на участке № 2005 по ул. Индустриальной, 68.

Для поиска участка для голосования можно воспользоваться цифровыми сервисами ЦИК России: www.cikrf.ru/digital-services.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.