Сауны и бани Краснодара

Роспотребнадзор не выпускает лайнер «Князь Владимир» из порта Сочи

0 4

Роспотребнадзор не выпускает лайнер "Князь Владимир" из порта Сочи

Судовладелец круизного лайнера «Князь Владимир» компания «Черноморские круизы» не получило разрешения от Роспотребнадзора на выход судна в море в регулярные круизы.

Как сообщили пресс-службе компании, судно полностью готово к выходу, но санитарная служба его не выдает разрешения и не озвучивает причину невыдачи паспорта.

Теплоход должен был возобновить навигацию 19 июля. Теперь планируемое возобновление навигации отложено, хотя компания «Черноморские круизы» выполнила все предписания санитарной службы страны и намерена делать это и дальше.

Навигация 2020 года должна была быть самой продолжительной с момента возобновления круизного сообщения на Черном море. С 1 марта по 31 октября 2020 года судно должно было сделать 35 рейсов, но 22 марта этого года навигация была остановлена в связи с объявлением карантина из-за пандемии коронавируса..

«Официально сообщаем, туристам, оплатившим, внесшим предоплату или забронировавшим туры на отмененные рейсы, будут предложены варианты переноса отдыха», — заявили в компании.
 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.