Сауны и бани Краснодара

В Сочи переполнены гостиницы

0 8

В Сочи переполнены гостиницы

Туристическая отрасль очень быстро восстанавливается после снятия карантина.

В этом году из-за запрета на международные перевозки многие из тех, кто планировал отпуск за рубежом, отдали предпочтение курортам Краснодарского края. Это привело к тому, что местные отели и гостиницы оказались почти полностью загружены, а на пляжах не осталось свободных мест.

Так, в Сочи уже к началу августа ожидается полная загрузка средств размещения, сообщает директор департамента курортов и туризма администрации Сочи Светлана Батяйкина, пишут «КН».

Батяйкина отметила, что в июле планируется 90% загрузка всех объектов размещения, а в следующем месяце – полную. Также по ее словам курортная столица Краснодарского края выходит на свои привычные показатели.

Как сообщал портал «ЯСНО», эксперты назвали 10 лучших направлений для отдыха с семьей в этом году. Специалисты опросили пользователей соцсетей и узнали, где лучше всего отдыхать с семьей в этом году. Так, было установлено, что большинство жителей России — 49,52% — отправилось отдыхать с семьей в Крым. Второе место занимает Краснодарский край.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.