Сауны и бани Краснодара

На первом национальном конкурсе «Вкусы России» Кубань представит свои гастрономические бренды

0 1

На первом национальном конкурсе «Вкусы России» Кубань представит свои гастрономические бренды

     <i>Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края </i>    




                        <p><b>Министерством сельского хозяйства РФ было организовано мероприятие. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.</b>

Целью мероприятия является привлечение внимания к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере АПК, а также знакомство потребителей с разнообразием вкусов России.

Еще национальный конкурс поможет сельским местам России создать новые точки роста. Кубань тоже представит ряд своих знаменитых продуктов, об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

В министерстве отметили: «На Кубани достаточно много любимых во всей стране гастрономических брендов. В числе представленных на конкурс – кубанские овощи, краснодарский чай, кубанский ранний картофель и винодельческая продукция. Они известны не только в нашем крае и других субъектах, но и в странах зарубежья. У нашей продукции, несомненно, есть все шансы войти в число финалистов».

Победителей мероприятия выберет комиссия, в состав которой войдут представители федеральных органов исполнительной власти, Совета Федерации и Государственной Думы, представители предпринимательских объединений, институтов развития, бизнес-сообществ, а также другие эксперты.

Отметим, что заявки они будут оценивать с 10 по 30 ноября.

Проголосовать за свои любимые продуты жители страны могут с 19 ноября по 2 декабря.

22 финалиста будут выбраны в 8 номинациях. Они станут частью комплекса мероприятий по продвижению и поддержке региональных брендов продуктов питания.

Подробная информация – по ссылке.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.