Сауны и бани Краснодара

Рыжий Иванушка позвал всех к себе в гости в Сочи, где круче, чем в Монако (Видео)

0 2

Рыжий Иванушка позвал всех к себе в гости в Сочи, где круче, чем в Монако (Видео)

В Сочи количество звезд на квадратный метр бьет все рекорды.

Этим летом из-за закрытых границ весь столичный бомонд отдыхает на отечественных курортах, а вся страна открывает для себя, через инстаграм звезд, новые детали отдыха в России.

Власти Турции сообщили о возобновлении авиасообщения с Россией с 15 июля. Прошли сутки и пока тишина. Авиасообщение с другими странами прекращено с 27 марта и точная дата его возобновления неизвестна до сих пор.

Пока доступны лишь отечественные курорты. В Сочи провели несколько дней Анфиса Чехова, Срегей Лазарев, Анна Семенович, Лера Кудрявцева, Елена Летучая, Дана Борисова и многие дургие 

Ксения Бородина жаловалась в своем инстграм  из-за закрытых границ больше всех.  Однако прекрасно отдохнула в Красной Поляне.
«Благодаря пандемии, стали ближе не только к семье, но и к Родине) узнаём какая красивая у нас природа за сегодня проехали 1300 км))) обожаю путешествовать», — поделилась эмоциями с подписчиками в своем блоге Ксения.

Рыжий Иванушка позвал всех к себе в гости в Сочи, где круче, чем в Монако (Видео)

Она рассказала, что много ездила на автомобиле  в Европе, но по России такие большие расстояния «вообще проехала  впервые». В дороге супруги поспорили, как надолго хватит плейлиста, слушали радио. В Красной полянею после 15-часового автопутешествия, семья попарилась в бане. Однако назад Ксюша с дочокй вернулись самолетом, а супругу пришлось «гнать домой» автомобиль.
 
Лера Кудрявцева написала, что двух недель недостаточно, чтобы в полной мере отдохнуть и расслабиться в Сочи. Она поделилась с подписчиками воспоминаниями, как отдыхала в Адлере, еще будучи маленькой девочкой.

Анфиса Чехова, которая чуть раньше отдыхала в этом же санатории,  где и лера. И заявила, что черноморский курорт стал напоминать Гавайи или Канны.  Многие другие звездные туристы тоже утверждали, что отдых в Сочи и Адлере похож по уровню на Монако и другие известные курорты. Нравится гостям региона и большое количество развлечений.  Отдых в Сочи и Адлере действительно весьма разнообразен. Здесь можно не только купаться и загорать, но и отправиться на многочисленные экскурсии.
 
Елена Летучая в Сочи даже попыталась взять несколько уроков армянского языка, о чем также поделилась на своей страничке в инстраграм.

Но больше всех подробностями лета радует подписчиков коренной сочинец Андрей Григорьев-Апполонов.

Всем пафосным местам  и дальним странам предпочитает родной Сочи. Много лет назад рыжий из «Иванушек» предсказал Сочи славу всесезонного мирового курорта, «русского Монако» и, как он сам с радостью отмечает, его пророчество сбылось.
В Сочи у Андрея много друзей. Здесь он как дома.

Рыжий Иванушка позвал всех к себе в гости в Сочи, где круче, чем в Монако (Видео)

«Приезжайте ко мне в гости, в Сочи», — записал Андрей видеообращение — «Специальный репортаж города Сочи, он уже круче Монако. Люди отдыхают, танцуют, кайфуют. Получают удовольствие от самого полезного моря в мире. Приезжайте все в Сочи. Единственное, вас реально много. Все рванули в Сочи я вместе с вами»

Рыжего Иванушку по праву можно назвать ходячим брендом Сочи.  В Сочи установлена скульптура певца. Новый объект  назвали Счастливчик. Сразу после открытия необычный памятник очень полюбился горожанам, а в соцсетях запустили челлендж «#потрирыжего».  

Бронзовая скульптура представляет собой мужчину — мечтателя, который стоит на облаке и держит облако в руках. Молодые пары сейчас часто назначают свидания «У рыжего».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.