Сауны и бани Краснодара

Как сэкономить на проезде

0 3

Как сэкономить на проезде

В Краснодаре с 1 июля можно будет получить скидку при оплате проезда в общественном транспорте.

С 1 июля и до конца сентября 2020 года в автобусах, троллейбусах и трамваях КТТУ, а также автобусах ряда коммерческих перевозчиков будет действовать акция. Скидка в 4 рубля с каждой поездки будет предоставляться всем, кто оплатит её при помощи бесконтактной карты «Visa».

Скидка распространяется на оплату проезда в транспорте КТТУ — 228 трамваях, 141 троллейбусе и 128 автобусах. А также в транспорте коммерческих перевозчиков — «Пассажир-Авто», «Респект», «Русавтопром-Кубаньтранс» — автобусы №№ 32, 62, 60, 61, 77, 205, 37, 30, 25.

— Скидка будет действовать только при использовании бесконтактных карт Visa любого банка. Для оплаты проезда можно использовать бесконтактную карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами ApplePay, SamsungPay и GPay, — пояснили в мэрии.

Напомним, 8 июля 2019 года муниципальный и коммерческий общественный транспорт в едином порыве подняли стоимость проезда в Краснодаре с 26 до 28 рублей. Также подорожал проезд и в пригородном общественном транспорте. Кроме того, отменили действие скидки по транспортной карте, которая позволяла совершать поездки за 24 рубля.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.