Сауны и бани Краснодара

Актриса Анна Банщикова засветилась в скандале с казаками в Геленджике

0 12

Актриса Анна Банщикова засветилась в скандале с казаками в Геленджике

В Геленджике актриса снимается в сериале «Ищейка». Фото: сайт Анны Банщиковой

Изменить размер текста:AA

В Геленджик актриса Анна Банщикова приехала еще до объявленного карантина. На курорте она снимается в сериале «Ищейка», и хотя съемки временно остановлены, возвращаться в Москву она не стала. Тем более, что приехала вместе с дочкой. На днях ее в Геленджике чуть не задержал отряд самоконтроля. К актрисе, сидевшей на лавочке с дочерью, подошли казаки и, как рассказывает директор Банщиковой Ян Трунцев, они были в «неадекватном состоянии».

— Анна, возвращаясь из продуктового магазина с дочкой, присела на скамейку у дома, потому что ребенок устал и попросил попить воды, — говорит Трунцев. — В этот момент к ней подошли люди в форме, которые были в нетрезвом и неадекватном состоянии. Это очевидно на видео, гуляющем в сети. Сотрудники правопорядка стали беспричинно угрожать и хамить актрисе, не имея ни малейшего повода. Отмечу, они не представлялись и не предъявляли никакие документы, хотя по закону обязаны это сделать.

Поделиться видео </>
xHTML-код

К актрисе Анне Банщиковой подошли казаки.

Анна тоже записала этот разговор на видео и выгрузила у себя в Инстаграм.

Поделиться видео </>
xHTML-код

К Анне Банщиковой на улице подошли казаки.

В Кубанском казачьем войске прокомментировали ситуацию.

— Казаки осуществляли патрулирование территории Геленджика в составе мобильного отряда самоконтроля. Данные отряды работают в Краснодарском крае в период действия режима повышенной готовности. Их главная задача – следить за соблюдением гражданами режима самоизоляции, — говорят в войске. — Это вынужденная мера, необходимая для того, чтобы остановить распространение коронавируса в регионе. Актриса режим самоизоляции не соблюдала, находясь с ребенком в общественном месте. В связи с этим у нее был запрошен документ, удостоверяющий личность. Действующие в период карантина правила и ограничения распространяются на всех жителей и гостей края – независимо от их статуса и профессии. Напомним, в Краснодарском крае карантин введен с 30 марта. Из-за угрозы распространения коронавируса всех попросили оставаться дома. Выходить на улицу можно только в магазин, аптеку или чтобы проведать больного родственника. Гулять в парках и сидеть на лавочках запрещено. А нарушителей режима самоизоляции в крае штрафуют на приличные суммы. Физлиц — от 3 до 15 тысяч рублей, штрафы для юрлиц в разы больше.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.