Сауны и бани Краснодара

Умерла Алена Верди

0 2

Умерла Алена Верди

Не дожила до суда фальшивый пластический хирург, изуродовавшая женщин в Краснодаре.

Утром понедельника 15 июня 2020 года адвокат пострадавшей пациентки Андрей Таран сообщил, что Алена Верди скончалась в больнице.

30 мая фальшивого пластического хирурга без сознания нашли в квартире, в которой официально она находилась под домашним арестом. Сообщалось, что у нее в организме была обнаружена ударная доза инсулина, что привело к гипогликемической коме.

В больнице женщину подключили к аппарату ИВЛ, так как самостоятельно дышать она уже не могла. Функция мозга была настолько поражена, что нормального количества кислорода в крови не хватало. Реаниматологи боролись за её жизнь две недели, но спасти жизнь пациентки не удалось.

Из-за ухудшения самочувствия Верди перенесли первое судебное заседание по уголовному делу. Но уже до этого стало известно, что женщина признала свою вину в нанесении тяжкого вреда здоровью своим пациенткам. Ранее она валила всю вину на клинику, но позже созналась, что дипломов о медицинском образовании у нее нет.

Ранее в СКР раскрыли скандальные подробности деятельности фальшивого хирурга уродующей женщин в Краснодаре. Она, прикрываясь поддельными документами о медицинском образовании, проводила пластические операции и нанесла 7 пациенткам тяжелый вред здоровью. Операции, которые оказались неудачными для пациенток, она проводила с марта 2015 года по октябрь 2017 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.