Сауны и бани Краснодара

Локальные аварии устраняют на трех подстанциях в Краснодаре

0 0

Локальные аварии устраняют на трех подстанциях в Краснодаре

Аварийные отключения произошли около 20.30 вечера 11 июня в Центральном и Прикубанском внутригородских округах. На месте работают бригады АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть». Ход восстановительных работ контролируют специалисты департамента городского хозяйства и ТЭК.

В зону отключения в Центральном округе попали дома по улицам им. Леваневского, Гимназической, им. Ленина, им. Чапаева. Это около 1,8 тыс. жителей.

Без электричества из-за аварии на подстанции «Военный городок-1» в Прикубанском округе осталось около 1,5 тыс. жителей домов по улицам им. Дзержинского, Полевой, им. Циолковского, им. Грибоедова, Авиагородок, а также 1,2,3,4 проездов им. Сафонова.

Кроме того, специалисты продолжают устранять аварию на еще одной подстанции в Центральном округе.

Днем 11 июня локальные аварии на электросетях устранили на крупных подстанциях в Прикубанском и Западном округах: в 13.34 в полном объеме возобновила работу подстанция «Северо-Восточная-353», в 14.11 — подстанция «Тургеневская», сейчас жилые объекты полностью запитаны. 

Аварийные отключения электричества произошли утром 11 июня в трех внутригородских округах Краснодара: Прикубанском, Западном и Центральном.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.