Сауны и бани Краснодара

Полицейских, склонивших к сексу 17-летнюю волейболистку в Анапе, приговорили к заключению в колонии

0 5

Полицейских, склонивших к сексу 17-летнюю волейболистку в Анапе, приговорили к заключению в колонии

Бывшие правоохранители еще могут обжаловать решение суда.

Изменить размер текста:AA

Спустя почти год после громкой истории, произошедшей на пляже в Витязево, полицейские услышали свой приговор. Напомним, в ночь на 26 августа в Анапе трое стражей порядка обнаружили на местном пляже парня и 17-летнюю девушку. Молодого человека они отпустили, а вот его несовершеннолетней подруге сказали остаться. Правоохранители обещали, что сдадут ее инспектору ПДН. Испугавшись, девушка сказала, что сделает все, чего они хотят, лишь бы ее отпустили.

Двое оборотней в погонах ни на секунду не растерялись. 28-летний Леонид П. и 26-летний Рустам Н. заставили несовершеннолетнюю заниматься оральным сексом.

Поделиться видео </>
xHTML-код

Полицейские застали парочку на пляже в Анапе.

Как позже выяснится, их жертвой стала 17-летняя спортсменка из Липецка, игрок юношеской сборной России по волейболу Светлана (имя изменено — Авт.). Инцидент прогремел на всю Россию. Мало того, что жертвой изнасилования стала 17-летняя спортсменка, так еще и злодеями оказались правоохранители.

После надругательства на пляже правоохранители отвезли спортсменку в спортивный комплекс «Волейград». Из-за позднего времени возвращения воспитанницы неладное заподозрил тренер. Ей-то девушка и призналась в том, что с произошло на берегу моря.

Сразу после произошедшнего оборотни в погонах лишились работы, отстранили от должности и начальника отдела МВД России по Анапе.

Полицейских обвинили в «Понуждении лица к половому сношению путем шантажа, совершенное в отношении несовершеннолетней», а также в «Совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочия». Уже в суде все эпизоды ужасного преступления подтвердились.

— Слушания проходили в закрытом режиме, — говорят «Комсомольской правде» — Кубань» в пресс-службе Краснодарского краевого суда. — Один из подсудимых полностью признал свою вину.

Более того, он примирился с пострадавшей. Девушке, теперь уже бывший полицейский, возместил моральный вред. А вот второй подсудимый вину в совершенных преступлениях не признал.

— Суд пришел к выводу о доказанности вины подсудимых и необходимости постановления обвинительного приговора, — уточняют в пресс-службе Краснодарского краевого суда. — Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года и 4 года.

Отбывать наказание они будут в колонии-поселения. Кроме того, их лишила права занимать должности на государственной службе в системе органов внутренних дел России в течение 3 лет.

— Также судом удовлетворен гражданский иск потерпевшей о компенсации морального вреда, — добавляют в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Правда, приговор в законную силу не вступил. А значит, экс-полицейские еще могут обжаловать решение суда.

После изнасилования волейболистки полицейскими в Анапе наказали 11 сотрудников МВД

Инцидент прогремел на всю Россию. Мало того, что жертвой изнасилования стала 17-летняя спортсменка, так еще и злодеями оказались правоохранители (читайте далее)

С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Стали известны личности полицейских, склонивших к сексу 17-летнюю волейболистку в Анапе

История, произошедшая на пляже в Витязево, получила такой общественный резонанс, что уже на следующий день работу потеряли не только сотрудники патрульно-постовой службы, но и начальник отдела МВД России по Анапе. А сейчас стали известны личности героев громкой истории (читайте далее)

Полицейский, склонивший 17-летнюю волейболистку к сексу в Анапе, не чист перед законом

Адвокат 28-летнего полицейского из Анапы Леонида П. Юрий Гапеев, который заявил, что его подзащитный ни в чем не виноват, резко перестал общаться с журналистами. Хотя до этого охотно раздавал комментарии (читайте далее)

«Девушка своеобразная, но волейболистка талантливая»: Что известно о 17-летней спортсменке, обвинившей двоих полицейских из Анапы в принуждении к сексу

Обсуждения вокруг инцидента, произошедшего на пляже Анапы, до сих пор не стихают. После того, как 17-летняя волейболистка написала заявление на полицейских, заставших ее на побережье вместе с парнем глубокой ночью, правоохранителей тут же уволили. Полетели и другие головы — без работы остались непосредственные руководители сотрудников ППС (читайте далее)

Еще больше материалов по теме:
«В Анапе полицейские склонили к сексу 17-летнюю волейболистку»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.