Сауны и бани Краснодара

С 8 июня прием и выдачу документов начнут МФЦ Кубани, но не все

0 5

Работать центры будут по предварительной записи

С 8 июня прием и выдачу документов начнут МФЦ Кубани, но не все

С 8 июня МФЦ края начнут принимать документы на оказание всех государственных и муниципальных услуг. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

С 8 июня МФЦ края начнут принимать документы на оказание всех государственных и муниципальных услуг. Многофункциональные центры работают с 9.00 до 18.00 по предварительной записи. Выдачу документов организуют в порядке «живой очереди» с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале. При этом клиенту нужно иметь при себе расписку (опись) для получения результатов услуг на соответствующую дату, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Прием и выдача документов будет осуществляться с соблюдением требований Роспотребнадзора – дистанция 1,5 метра друг от друга и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Отметим, что МФЦ на ул. им. Александра Покрышкина и на ул. Крылатая в Краснодаре заявителей не принимают.

Результаты предоставления услуг по документам, ранее поданным в офис на ул. им. Александра Покрышкина, необходимо получить по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, павильон №1.

Документы, ранее поданные в филиал на ул. Крылатая, – в МФЦ ул. Леваневского, д. 174.

Предварительно записаться жители могут по телефону контактного центра 8 (800) 30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского – www.e-mfc.ru – после авторизации в личном кабинете.

График работы офисов доступен по ссылке.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.