Сауны и бани Краснодара

Наказание за эротическую фотосессию

0 11

Наказание за эротическую фотосессию

Полицейские оперативно задержали разгуливающую голой жительницу Краснодара.

Оказалось, что помимо откровенной фотосессии возле стадиона Галицкого, бесстыжая мадам также разгуливала голой у Моста поцелуев.

Полицейские оперативно установили личность девушки без комплексов и произвели её задержание. Ею оказалась 28-летняя местная жительница, которая в отдалении полиции пояснила, что эротические фото предназначались исключительно для личного потребления.

— В отношении задержанной были составлены два административных протокола – за мелкое хулиганство и нарушение правил поведения при режиме «Повышенная готовность», в частности, отсутствие на лице маски. Собранные материалы направят в суд на рассмотрение и принятия законного рения. Девушке грозит штраф до 30 тысяч рублей и административный арест на срок до 15 суток, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ночь хулиганка проведет в камере, а утром её доставят в суд.

Напомним, в четверг 28 мая 2020 года в соцсетях появилось видео, на котором полностью голая девушка на улице Восточно-Крегликовской без всяких стеснений позирует фотографу. Эту запись посмотрели и полицейские, после чего решили наказать бесстыдницу.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.