Сауны и бани Краснодара

Обворовала родственника

0 9

Обворовала родственника

В Краснодаре обиженная девушка опустошила банковский счет гостеприимного родственника.

На днях в отдел полиции Прикубанского округа с заявлением обратился житель улицы Дзержинского. Заявитель пояснил, что с его банковского счета незаконно были списаны 23.000 рублей, о чем ему пришло СМС сообщение на мобильный телефон.

Полицейские установили, что деньги были переведены на счет ранее не судимой 20-летней девушки, которая оказалась родственницей потерпевшего. Девушку задержали по месту жительства.

В отделении полиции краснодарка дала признательные показания, пояснив, что когда гостила у родственника, то попросила у него деньги в долг, но получила отказ. Тогда обиженная девушка дождалась пока мужчина уснет и при помощи его мобильного телефона совершила незаконный перевод денег на свой счет. Похищенные деньги злоумышленница успела потратить на шопинг.

— По факту кражи с банковского счета в отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ей до 6 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре оголодавший мужчина избил и ограбил накормивших его женщин. Краснодарская пенсионерка на лавочке возле многоэтажки по улице Московской повстречала незнакомца, который пожаловался ей на тяжелое материальное положение и отсутствие денег на еду. Сердобольная бабушка пригласила мужчину к себе в квартиру, где с дочерью накормили гостя. Плотно покушав, гость взял со стола металлическую вазу и стал наносить ею удары в область лица обеим хозяйкам дома, требуя отдать имеющиеся деньги.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.