Сауны и бани Краснодара

Краснодарцы могут сказать «спасибо» ветеранам в письмах Победы

0 22

Краснодарцы могут сказать «спасибо» ветеранам в письмах Победы

Акцию «Письмо Победы» запустили активисты движения «Волонтеры Победы» в преддверии 75-летия Великой Победы. Любой желающий может написать письмо-поздравление со словами благодарности ветерану Великой Отечественной войны. Девиз акции: «Скажи спасибо лично».

– К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше. Из-за пандемии коронавируса по понятным причинам сейчас нельзя, как раньше, прийти к ветеранам домой и пообщаться за чашечкой чая. Но мы можем поздравить их с помощью писем. Волонтеры Победы призывают присоединиться к акции и написать свои слова благодарности, а активисты из разных поселков, городов и стран доставят их до наших героев, – рассказала руководитель движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

Для того, чтобы принять участие в акции «Письмо Победы», нужно:

– зайти на сайт волонтерыпобеды.рф.;

– кликнуть на баннер «Письмо Победы»;

– скачать бланк акции «Письмо Победы» в формате А4;

– написать письмо-поздравление со словами благодарности ветерану Великой Отечественной войны;

– отсканировать бланк письма (при заполнении бланка вручную) или сохранить бланк в электронном формате (Word, PDF);

– отправить бланк на электронную почту – pismo@vsezapobedu.com, указав в теме письма: «Письмо Победы» и регион. По желанию можно указать свои контактные данные;

– рассказать о своем участии в акции друзьям и выложить пост в социальных сетях с хештегами #скажиспасиболично #волонтерыпобеды.

Организаторы также добавили, что если вы пишите адресное письмо ветерану, укажите в поле письма его контактные данные: ФИО, адрес проживания (город/населенный пункт/улица/квартира).

Кроме того, на сайте и официальной странице движения в социальной сети «Вконтакте»  есть возможность посмотреть истории участников Великой Отечественной войны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.