Сауны и бани Краснодара

В Сочи зафиксировано 8 новых случаев заражения коронавирусом | Sochi24.tv — все новости города

0 15

Количество подтверждённых диагнозов заражения коронавирусной инфекцией в Сочи достигло 93 человек. За последние сутки выявлено восемь новых случаев.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, пять человек в городской инфекционной больнице №2 находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких.

В сочинском обсерваторе под наблюдением врачей находятся 449 человек. Температура у всех в норме, состояние удовлетворительное.

Всего в Краснодарском крае за сутки коронавирусная инфекция диагностирована у 84 человек. Среди заболевших 39 женщин и 45 мужчин, в том числе восемь детей. 42 новых случая зафиксировано в Краснодаре, шесть в Ейске, три в Лабинске, по два в Геленджике, Новороссийске и Армавире, а также Кореновском, Красноармейском, Курганинском, Тимашевском и Староминском районах, по одному в Горячем Ключе, Тихорецком, Калининском, Белореченском, Апшеронском, Динском, Усть-Лабинском, Выселковском и Новопокровском районах.

Всего в регионе 707 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, из них 55 детей. 122 человека выписано с выздоровлением, в том числе четверо за последние сутки. Зафиксировано 18 летальных исходов.

В медицинские организации региона обратилось с подозрением на коронавирусную инфекцию 2321 человек, в том числе 273 ребенка. Продолжают стационарное лечение 1209 человек, из них 104 ребенка. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства остаются 8484 человека.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.