Сауны и бани Краснодара

Перестанут работать большинство офисов МФЦ Кубани с 20 апреля

0 31

Перестанут работать большинство офисов МФЦ Кубани с 20 апреля

Соответствующий запрет вступает в силу в связи с несоблюдением заявителями требований Роспотребнадзора соблюдать дистанцию 1,5 метра друг от друга.

С 20 по 30 апреля будут работать только следующие филиалы ГАУ КК «МФЦ КК». В Краснодаре это офис на ул. Леваневского, 174, ул. Зиповская, 5, павильон № 1, офис на ул. Шоссе Нефтяников, 28 и пр-кт Чекистов, 37.

В Новороссийске – офис на ул. Бирюзова, 6, пр-кт Дзержинского, 156Б, офис в с. Цемдолина, ул. Ленина, 8.

В Сочи будут действовать филиалы на ул. Кирова, 53, ул. Лазарева, 58, ул. 20 Горно-Стрелковой дивизии, 18А, ул. Юных Ленинцев, 10.

Прием и выдача документов будет осуществляться только по предварительной записи, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Будут приниматься документы исключительно по следующим услугам: Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России. Выдача, замена паспортов гражданина РФ. Регистрация в системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления гос- и муниципальных услуг в электронной форме».

Результаты предоставления услуг по документам, ранее поданным в краснодарском офисе на ул. Покрышкина необходимо получить по предварительной записи по адресу ул. Зиповская, 5, павильон №1. А документы, ранее поданные в офис на ул. Крылатая надо получить по предварительной запси на ул. Леваневского, 174.

Гражданам, предварительно записавшимся, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи в другие офисы по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Прием заявителей осуществляется с 10. 00 до 16.00.

Как ранее сообщал портал "ЯСНО", на Кубань продлен карантин до 30 апреля. При этом спектр предприятий, которым разрешено работать, существенно расширен.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.