Сауны и бани Краснодара

Убийство гостя

0 24

Убийство гостя

В Краснодаре поход в гости закончился смертью и уголовным делом.

Трагедия произошла днем вторника 14 апреля 2020 года в квартире по улице Карасунской, где двое мужчин коротали карантин распивая спиртные напитки.

В какой-то момент между мужчинами возникла ссора, в ходе которой 32-летний хозяин жилья нанес 40-летнему гостю удар ножом в шею. Сразу протрезвев, нападавший вызвал истекающему кровью гостю скорую помощь и до приезда медиков даже пытался самостоятельно оказать первую помощь потерпевшему. Однако ранение оказалось серьезным и мужчина скончался до приезда медиков.

— По факту убийства в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ, что грозит ему до 15 лет лишения свободы. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре в ходе скандала девушка выхватила нож и зарезала мужчину. 25-летний мужчина с сожительницей проживал в съемном жилье на 3-ей Первомайской улице. К ним в гости приехала 21-летняя родственница. В какой-то момент между мужчиной и родственницей вспыхнул конфликт. Придя в ярость, гостья выхватила нож и ударила мужчину в грудь, после чего убежала.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.