Сауны и бани Краснодара

Дискотека 80-х, Болеро и Нейромонах Феофан: уикенд в Краснодаре

0 102

Самые интересные мероприятия, акции и вечеринки выходных

Дискотека 80-х, Болеро и Нейромонах Феофан: уикенд в Краснодаре

Дискотека 80-х, Болеро и Нейромонах Феофан: уикенд в Краснодаре. Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia

В Краснодаре конец недели вновь насыщен яркими и интересными событиями. Нас ждут концерты местных и столичных артистов, захватывающие шоу и спектакли, премьеры фильмов. Многочисленные заведения приготовили обширную развлекательную программу для горожан и гостей Краснодара. О самых интересных событиях конца недели в столице Кубани – читайте в афише выходного дня от ИА KrasnodarMedia

AsiaBoomFest

Самый масштабный конвент на юге России, посвященный азиатской культуре. Грандиозное косплей-шоу. Зажигательный K-POP CONTEST. Ярмарка азиатских товаров. Азиатская уличная еда. Безбашенный автотюнинг. Мастер-классы азиатского искусства. Традиционные и современные настольные игры. Встречи со звездами косплея и блогосферы.

Когда: 16 и 17 ноября 11:00 до 20:00

Где: Цирк «Галактика», Уральская ул., 98/12, Краснодар

Стоимость: от 549 ₽

Возрастная категория: 16+

Рэп-концерт 2Rbina 2Rista

2rbina 2rista, как рэп-проект новой уральской школы, полноценно задышал полной грудью в апреле 2011 года в закрытом городке (Озёрске), что в 100 км на Северо-Запад от Челябинска. Идея создания группы приходила в головы Рэнто Гарсиа и Мака Ди ещё в 2009 году, но дальше нескольких трэков, записанных «по-приколу», дело не пошло. В 2011 проект был «реанимирован» приходом в группу дрэдастого растамана с карибским именем — Дан Айла, который научил Рэнто и Макса оптимально использовать свой потенциал в хип-хоп-русле. В конце 2011 года в состав группы был включён молодой битмэйкер UAP, доселе делавший качественный брэйк-бит, дабстеп и амбиент. А в начале 2013 года к проекту присоединяется танцовщица Серебро. В конце 2013 года Дан Айла (Данила Зотов) покидает группу, сконцентрировавшись на собственном проекте. Осенью 2014 года Мака Ди (Максим Шишов) берёт тайм-аут в группе и выбирает для себя новые специализации — видео оператор, звукорежиссёр и композитор.

Когда: 16 ноября 19:00

Где: The Rock Bar, ул. Горького, 104

Стоимость: от 1 100

Возрастная категория: 16+ 

Концерт «Легендарная дискотека 80-90-х»

В программе примут участие звезды российкой эстрады. Перед зрителями выступят известные исполнители: София Ротару, Алексей Глызин, Наташа Королева, Кай Метов, Татьяна Овсиенко, Африк Симон, Игорь Корнелюк, Виктор Салтыков.

Когда: 16 ноября 19:00

Где: Баскет-холл, ул. Пригородная 24

Стоимость: от 2 500

Возрастная категория: 6+ 

Концерт Ramil’

Ramil’, который стал известным, выпуская отрывки своих треков через видео в инстаграме, записанных на камеру телефона. Позже Рамиль выпускает свой первый трек на студии под названием «Хочешь со мной» и моментально взрывает всевозможные топ чарты. Сейчас артист работает над новым альбомом, куда войдут треки, отрывки которых гуляют в Сети, так и новые синглы.

Когда: 16 ноября 19:00

Где: Arena Hall, Ул. Вишняковой, 7/1

Стоимость: от 1 500

Возрастная категория: 12+ 

«Болеро. Шоу Ляйсан Утяшевой»

Театрально-танцевальный спектакль, который унесет зрителей в мир, где правят красота и дерзость линий. Зрители увидят искреннюю и страстную историю Героини, которая проживает свою боль и страхи, возвращаясь к настоящей любви.

Провокационная постановка не поддается жанровому определению. «Bolero» объединяет в себе и сюрреалистический мир музыки, классический театр, живое искусство, перформанс и современный танец. Именно танцы и стали основой спектакля. Лучшие хореографы страны Катя Решетникова и Игорь Рудник экспериментируют с самыми разными современными стилями. Vogue New Way, High Heels, модерн и многие другие направления объединены оригинальной музыкой, специально созданной для этого шоу.

Когда: 17 ноября 19:00

Где: ЦКЗ, ул.Красная, 5

Стоимость: от 2 500

Возрастная категория

Нейромонах Феофан

В 2019 году песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан и его неизменные спутники диджей Никодим и медведь отмечают десятилетие проекта масштабным сольным концертом 17 ноября в Краснодаре!

Когда: 17 ноября 19:00

Где: Arena Hall, Ул. Вишняковой, 7/1

Стоимость: от 1 200

Возрастная категория: 16+

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.