Сауны и бани Краснодара

В Сочи на премии «Золотой Прометей» назовут лучшие туркомпании

0 64

 В Сочи на премии «Золотой Прометей» назовут лучшие туркомпании

Фото: Пресс-служба администрации г.Сочи

Специальная премия «Золотой Прометей» проводится на курорте ежегодно.

В Сочи выберут лучших представителей туристической отрасли. Как сообщает пресс-служба сочинской мэрии, каждый год статуэтка «Золотой Прометей» присуждается выдающимся объектам показа, отелям, ресторанам, санаториям. В премии принимают участие и проекты, направленные на развитие сервиса развлечений и гостеприимства.

Принять участие в начислении баллов той или иной туркомпании могут жители и гости Сочи. Выбрать фаворитов можно в 16 номинациях, среди которых «Лучший объект турпоказа», «Прорыв года», «Лучший экологический проект», «Бренд года», «Лучший семейный отель» и т.д. Проголосовать можно на официальном сайте премии «Золотой Прометей» до середины ноября.

— Уже много лет Сочи занимает лидирующие позиции в самых разных туристических рейтингах. Именно поэтому для круглогодичного курорта так важно развивать и совершенствовать индустрию гостеприимства, — цитирует пресс-служба слова мэра Сочи Алексея Копайгородского. — И, безусловно, что лучшие представители отрасли, кто формируют положительный имидж города и способствуют тому, чтобы туристы возвращались сюда снова и снова, должны быть отмечены почетными знаками. Именно на это и направлена ежегодная городская премия.

Награду вручат в преддверии Дня города Сочи. Торжественная церемония вручения победителям голосования статуэток «Золотой Прометей» состоится 19 ноября в Зимнем театре. Известно, что после вручения пройдет концерт звезд российской эстрады.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.