Сауны и бани Краснодара

“Кинотавр” в Сочи летом не состоится

0 20

“Кинотавр” в Сочи летом не состоится

Всероссийский фестиваль “Кинотавр”, который должен был пройти в Сочи с 7 по 14 июня, перенесен на осень. Но точных дат проведения еще нет. Такое решение было принято в связи с коронавирусной эпидемией.Об этом сообщили организаторы мероприятия.

“Мы продолжаем работать над программой”, — подчеркнули они. Вместе с тем организаторы выразили поддержку и благодарность врачам и медработникам, которые спасают жизни людей. Они призвали граждан оставаться дома, беречь себя и близких. «Мы верим, что солидарность и ответственность помогут нам преодолеть этот кризис быстрее», — сообщили в пресс-службе фестиваля.

Напомним, в прошлом году в Сочи прошел юбилейный 30-й открытый фестиваль-смотр “Кинотавр”. В рамках его зрители увидели короткометражные и полнометражные фильмы, а также картины, не участвующие в конкурсе. “МК на Кубани” подробно рассказывал об итогах фестиваля. Так, гран-при завоевал фильм “Бык” Бориса Акопова. Лучшим короткометражным фильмом стала лента режиссера Михаила Архипова «Топливо».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.