Сауны и бани Краснодара

В Геленджике выписаны шестеро вылеченных от коронавируса

0 23

В Геленджике выписаны шестеро вылеченных от коронавируса

Всего из инфекционного отделения городской больницы выписаны 11 человек.

Трое детей и восемь взрослых, у шести из которых была подтверждена коронавирусная инфекция, после оказанной медпомощи и лечения покинули больницу. Трое несовершеннолетних ранее контактировали с заболевшими Covid-19, поэтому при первых признаках простуды их госпитализировали и изолировали. Диагноз у юных велосипедистов на коронавирус не подтвердился.

Среди выписавшихся из больницы взрослых — спортсмены и один работник гостевого дома. У шести из них был подтвержден коронавирус, а двое находились на карантине.

«Все больные перенесли инфекцию в легкой форме, прошли необходимую терапию и сейчас здоровы. Городская администрация предоставила транспорт, чтобы доставить людей на железнодорожный вокзал. Пациенты готовы по прибытии в свои города пойти на положенный после выписки двухнедельный карантин», – сообщили в министерстве здравоохранения края.

Пока в городской больнице Геленджика на изоляции находятся десять детей. Один из них с подтвержденным диагнозом. Из семи изолированных взрослых вирус подтвержден у двоих, — сообщает пресс-служба администрации края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.