Сауны и бани Краснодара

«Сочи» попросит Кокорина вернуть часть выданной зарплаты

0 23

 «Сочи» попросит Кокорина вернуть часть выданной зарплаты

Александр Кокорин.
Фото: i.eurosport.com

Руководство сочинского клуба собирается обсудить с форвардом Александром Кокориным возврат 50% выданной авансом зарплаты.

— Договоренность в клубе есть, а как технически это будет сделано с футболистом Кокориным, пока озвучивать не буду. Мы еще не разговаривали (с Кокориным — прим. ред.), сейчас пока есть чем заняться. Думаю, в течение этой недели обсудим», — цитирует ТАСС гендиректора клуба «Сочи» Дмитрия Рубашко.

По данным «СЭ», зарплата Кокорина в «Сочи» составила около двух миллионов рублей в месяц.

В чемпионате России сезона 2019/20 Кокорин провел четыре матча и забил в них три гола.

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте. У футболиста до лета действует соглашение с «Зенитом», который отправил форварда в «Сочи» в аренду.

Как сообщали «Кубанские новости», гендиректор «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил о договоренности с футболистами клуба по поводу урезания окладов.

— Мы договорились с игроками о снижении зарплат на 50 процентов, — сказал Рубашко. — Футболисты знают, какая ситуация в мире, отнеслись к вопросу с пониманием. Пока речь идет об апрельской зарплате, дальше будем смотреть по развитию.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.