Сауны и бани Краснодара

Представители Краснодарского края завоевали награды этапа Кубка мира по прыжкам на батуте

0 42

Ирина Кундиус из Ейска взяла «золото» в синхронных прыжках на батуте.

В Баку завершился этап Кубка мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В состав российской команды на этот турнир вошли семеро представителей Краснодарского края.

Наиболее успешно выступили трое из них. Ирина Кундиус из Ейска взяла «золото» в синхронных прыжках на батуте.

Краснодарцы Ирина Силичева и Александр Лисицын в прыжках на акробатической дорожке завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно, сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на чемпионате мира по конькобежному спорту представители Краснодарского края завоевали четыре медали. Соревнования завершились в американском Солт-Лейк-Сити.

Россияне в медальном зачете померились силами с признанными мастерами конькобежного спорта – голландцами. Всего сборная России взяла 12 наград.

Весомый вклад в победы сборной внесли спортсмены краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Данила Семериков и Елена Сохрякова.

Ранее конькобежцы из Краснодарского края завоевали «золото» и «серебро» на этапе Кубка мира.

На пятом этапе Кубка мира на дистанции 500 метров победу одержал чемпион мира Руслан Мурашов. Его время — 34,043 секунды.