Сауны и бани Краснодара

В Сочи во время тушения пожара в частном доме обнаружено тело женщины

0 35

В Сочи во время тушения пожара в частном доме обнаружено тело женщины

Фото ГУ МЧС по Краснодарскому краю

По предварительной версии, причиной гибели хозяйки дома стало отравление угарным газом.

Почти в полночь минувшей ночью в Сочи произошел пожар в частном домовладения на улице Высокогорной. Соседи, заметившие горение, вызвали пожарную службу. 

Как сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре в частном жилом доме в Центральном районе диспетчер Сочинского ПСГ принял 8 февраля в 23.21. Пожарные тут же выехали на место ЧП. 

В 23.31 — после прибытия к месту происшествия первого подразделения — было установлено, что происходит горение частного домовладения и двух легковых автомобилей на общей площади порядка 200 квадратных метров. 

В 23.49 пожар был локализован, в 23.59 – ликвидирован. В тушении было задействовано 4 единицы техники и 15 человек личного состава. 

В Сочи во время тушения пожара в частном доме обнаружено тело женщины

В Сочи во время тушения пожара в частном доме обнаружено тело женщины

В ходе ликвидации возгорания в частном доме было обнаружено тело 60-летней хозяйки дома. 

По данному факту Следственным отделом по Центральному району города Сочи было организовано проведение доследственной проверки. 

Как уточнили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю, установлено, что в домовладении проживала женщина вместе со своей семьей. Предварительно причиной смерти погибшей явилось отравление угарным газом. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначена пожаротехническая судебная экспертиза. С целью установления точной причины смерти погибшей назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверок будет принято процессуальное решение.
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.