Сауны и бани Краснодара

Кража в ночном клубе

0 37

Кража в ночном клубе

В Краснодаре пока девушка отплясывала на танцполе, у нее незаметно стащили смартфон из рюкзака.

Краснодарка на днях отдыхала в ночном клубе по улице 40-летия Победы. Вершившись к своему столику с танцпола, девушка обнаружила, что из рюкзака пропал смартфон. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Изучив записи с камер видеонаблюдения полицейские установили, что смартфон из рюкзака девушки вытащил другой посетитель увеселительного заведения. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался ранее не судимый 25-летний житель Республики Адыгея, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что не успел продать чужой телефон.

— Смартфон был возвращен законной владелице. По факту кражи в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — рассказали в городском УМВД.

Ранее в ночном клубе у мужчины из кармана стащили дорогой смартфон. 30-летний краснодарец в выходные весело отплясывал на танцполе увеселительного заведения по улице Красноармейской. Вернувшись ночью домой он обнаружил пропажу своего смартфона. Поняв, что стал жертвой вора, он обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в 35000 рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.