Сауны и бани Краснодара

Подробности гибели трех человек из-за отравления газом на Кубани

0 37

В Анапе в связи с гибелью трех человек в результате отравления угарным газом организована проверка.

Подробности гибели трех человек из-за отравления газом на Кубани

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Автор: «Россия. Кубань»

В правоохранительные органы города Анапы днем 7 февраля 2020 года поступило сообщение об обнаружении в одном из домов на улице Терской тел супругов и их 22-летнего сына с признаками отравления природным газом. По этому факту следственным отделом по Анапе СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка.

Установлено, что 50-летний мужчина и 41-летняя женщина вместе с сыном проживали в съемном жилье на улице Терской. По предварительным данным, на протяжении четырех дней они не выходили на связь с арендодателем. Став беспокоиться, днем 7 февраля он приехал в арендуемый семьей дом, где на кроватях в комнатах обнаружил тела супругов и их сына без признаков жизни, а также почувствовал запах газа.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали, что при осмотре тел погибших каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. Предварительной причиной их смерти явилось отравление природным газом. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.