Сауны и бани Краснодара

Будущее зеленых зон Краснодара определят горожане на выборах в феврале

0 37

Любой местный житель сможет проголосовать за 5 объектов для благоустройства

 

Будущее зеленых зон Краснодара определят горожане на выборах в феврале

Будущее зеленых зон Краснодара определят горожане на выборах в феврале. Фото: пресс-службу администрации Краснодара.

В Краснодаре определены пункты для голосования по выбору зеленых зон для благоустройства в 2021 году. Также разработаны эскизные проекты всех 14 территорий, включенных в рейтинговое голосование. В мэрии рассказали о местах для голосования и времени их работы, а также представили эскизы зеленых зон, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

— В этой работе очень важно мнение жителей, чтобы мы благоустраивали территории, которые востребованы и действительно нужны людям. Именно поэтому проходит рейтинговое голосование, которое помогает определить очередность территорий, нуждающихся в обновлении. Дальше вместе с жителями также будем детально обсуждать проекты по каждому скверу и бульвару, чтобы сделать максимально удобные и комфортные для горожан места отдыха, — сказал Евгений Первышов.

Места для рейтингового голосования будут работать 16 февраля с 10.00 по 18.00 во всех районах города, а также в пригородных населенных пунктах. Всего откроется 57 таких пунктов. Для того, чтобы принять участие в голосовании, нужен документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет и т. д.)

Голосование рейтинговое, поэтому из предложенного списка можно будет выбрать от 1 до 5 территорий, поставив напротив них соответствующую отметку (галочку, крестик и т. д.)

Адреса пунктов для голосования размещены здесь. Для наглядности все эти места нанесли на интерактивную карту.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.