Сауны и бани Краснодара

Названы самые популярные в России лечебные курорты

0 47

Названы самые популярные в России лечебные курорты

Оказалось, что самые популярные курорты находятся в Крыму, Краснодарском и Ставропольском краях.

Рейтинг самых популярных российских курортов представили в RT со ссылкой на НИИ реабилитации и курортологии. По мнению экспертов, в Краснодарском крае наиболее популярны среди отдыхающих Анапа, Сочи, Горячий Ключ, Ейск, а также курорты рядом с Туапсе и Геленджиком.

Среди курортов Ставропольского края специалисты выделили Железноводск, Пятигорск, Кисловодск и Кавказские Минеральные Воды.

Направляясь в Крым, отдыхающие чаще всего отдают предпочтения Евпатории, Феодосии, Саки, Южному берегу Крыма и Крымскому приморью.

В институте так же отметили, что традиционные российские здравницы перестают быть просто местом лечения и отдыха. Сегодня это многофункциональные оздоровительные центры, рассчитанные на широкий круг потребителей.

Как сообщал портал «ЯСНО», стартовало бронирование курортов Краснодарского края, Крыма и Абхазии на лето-2020. Туристы, определившиеся с тем, где хотят провести отпуск следующим летом, могут приобрести путевки со скидками на курорты Краснодарского края, Крыма и Абхазии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.